-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81175
Написано: 108218


Пусть своим расскажет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Воскресенье, 12 Января 2020 г. 22:28 (ссылка)
А вы на каком этаже, что у вас мышки дома?
Хотя у мамы в пятиэтажке крысы в подвале жили...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Января 2020 г. 22:43ссылка
после_дождичка_в_четверг, мы на первом. Пятиэтажка. Живую мышь вижу впервые лет за... много. В подвале бывал, но крыс не видел. У нас и тараканы исчезали лет на десять. В прошлом году волна была. Сейчас как бы поутихли. Но вижу по утрам на кухне. Так что мыши редкость. Наверное и потому, что у нас всегда кошки с собаками. А вот на даче мыши осенью пытаются домик оккупировать. Тёща всегда отраву раскладывала. Приедем, глянет: "Съели". И добавит.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2020 г. 09:24ссылка
я на четвертом .Сима наша не раз мышек ловила)я тоже ,в окно..
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2020 г. 09:55ссылка
скасирова, ого! С четвёртого побольней будет.
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2020 г. 01:20 (ссылка)
Я однажды здесь у себя на Камчатке (3 этаж) видела мышонка - Пуша вычислил, но ловить не стал. Мы выгнали в открытую дверь. А хотела поймать сама. Я мышей не боюсь с детства.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Января 2020 г. 01:48ссылка
udatscha, ещё одни любители природы :-)
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2020 г. 03:59 (ссылка)
Конечно! У нас столько всяких животИн было - не перечесть. Даже огромный лохматый паук. Когда-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Января 2020 г. 10:37ссылка
udatscha, а чего ж лохматый? Завели - нужно причёсывать.
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Января 2020 г. 11:43ссылка
Щазззз...
Helgav   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2020 г. 11:47 (ссылка)
Киска какая добытчица.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Января 2020 г. 11:51ссылка
Helgav, по всему видно. Мордашка маленькая. Кинешь головку - обязательно постарается коготками зацепить. Ну и пока мы её нашли, наверное пришлось ей на дачах мышами кормиться. Короче, теперь без мяса не будем.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку