после_дождичка_в_четверг, да, у нас всё суют в почтовые ящики. На треть засовывают в щель и сразу видно. Бывают по две платёжки за раз принесут. Бывает, по отдельности. У нас их четыре вида.
после_дождичка_в_четверг, должников дважды (лет за 15) видел списки перед пуском отопления. Типа, если мы на них не подействуем, то отопление задержат. На понт берут.