-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81160
Написано: 108220


Хорошая книга

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2020 г. 10:17 (ссылка)
Смысл есть. Но так всё не однозначно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Января 2020 г. 11:52ссылка
udatscha, ну конечно не "только так и не иначе". Однозначно лишь в арифметике.
svet_R   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2020 г. 10:55 (ссылка)
Вот что с огромным удовольствием прочитала - прослушала - это "Евгений Онегин" . Сначала Смоктуновского, потом Хабенского. Нереально прекрасно хоть так, хоть так. И вот тут хочется возвращаться вновь и вновь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Января 2020 г. 11:57ссылка
svetochka_R, Пушкин здорово излагал. Евгегий Онегин - это же Пущкин?
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Января 2020 г. 12:00ссылка
Он, родимый. Но как читают! Абсолютно по разному, но это просто сказочно.
скасирова   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2020 г. 13:48 (ссылка)
а мне лукьяненко нравится.послушай шишкина,книга странники.увененна,тебе понравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2020 г. 23:07ссылка
скасирова, нравится Лукьяненко. Я же слушаю. Просто переслушивать не буду. Записал: Шишкин. Странники. Спасибо.
Перейти к дневнику
скасирова   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2020 г. 13:52 (ссылка)
а мне савинна не нравится ,как актриса.ей только партийных работниц играть,на пленумах партии которые заседают.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2020 г. 23:08ссылка
скасирова, ну а кому-то же надо играть серых мышек?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Января 2020 г. 09:15ссылка
тот_самый_Петрович, да не в мышках дело)она и их ужасно играет-никакая она актриса.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Января 2020 г. 15:56ссылка
скасирова, пытаюсь вспомнить... Да вроде нормольная. Может быть просто её персонажи требовали некоторого однообразия?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Января 2020 г. 16:22ссылка
ну,Олег))я про ее актерские навыки,не про персонажей)поверь дипломированному режиссеру,могу я отделить персонажа от человека.темперамент 0,выразительных средств 0,как робот
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Января 2020 г. 18:43ссылка
скасирова, то есть, остальные дипломированные режиссёры советских времён были запуганы или подкуплены? Она ж заслуженная или даже народная. Нет?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Января 2020 г. 20:03ссылка
тот_самый_Петровичконечно народная,она играла крупскую и других партийных лиц.тогда такие типажи были востребованы .и мужиков -актеров таких полно было.сыграл корчагина и народный)к нам в театр из белорусии спецом.приглашали актера на роль ленина,так как только коммунист мог играть и народный чтоб был.ему сразу 2х комнатную квартиру дали.а наши актеры годами по коммуналкам маялис..
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку