-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81175
Написано: 108218


Самый-самый выходной -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2020 г. 09:15 (ссылка)
А погода как? У нас (в Евпатории щас) сегодня сыро и туманно... вчера солнце было!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Января 2020 г. 09:34ссылка
udatscha, и в Ростове вчера солнце и безветренно. Днём Алиса ответила +2. К ночи стало подмораживать. Где-то 0 -1. Солнца пока нет.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Января 2020 г. 10:35ссылка
Одинаково! А мы к вам не поехали. Сразу в крым. В дороге потеряли время из-за пурги.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Января 2020 г. 11:56ссылка
udatscha, путешественники :-)
после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2020 г. 09:29 (ссылка)
1 января утром было потрясающе тихо. И сейчас тоже тихо и спокойно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Января 2020 г. 09:35ссылка
после_дождичка_в_четверг, народ выдохся, петарды закончились.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Января 2020 г. 09:40ссылка
Наверное :)
Хотя у нас на Рождество ещё бахают, на Старый новый год. На Крещение, вроде, уже перестают. В воду только лезут
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Января 2020 г. 12:00ссылка
после_дождичка_в_четверг, в воду -да. Модная штука. Очереди стоят. В эту зиму и лёд пилить, похоже, не придётся.
Беата_2014   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2020 г. 12:39 (ссылка)
В Москве такая же погода, как в Ростове и Евпатории)) только солнце не включают
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Января 2020 г. 13:06ссылка
Беата_2014, у нас выключатель ближе :-) Но всё равно, вот так вот оглядываясь, за месяц только вчера и позавчера включали. Да и в ноябре не баловали. То просто пасмурно, то туман. Хорошо хоть и дожди в редкость.
Беата_2014   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2020 г. 12:45 (ссылка)
Кстати, в позапрошлом году впервые побывала в городе ,где выросла моя мама, в Ростове - на- Дону, и влюбилась в него , такой он родной и красивый! А сейчас смотрю сериал ,который снимали в Евпатории, и поражаюсь ее красотой, а я
В детстве этого так и не увидела, мелкая была, да и привозили нас из лагеря ,что загородом был, на экскурсию только в краеведческий музей, мы уже там все экспонаты знали наизусть
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Января 2020 г. 13:09ссылка
Беата_2014, а я влюблён в Рязань. Родина мамы. И моя. Только я там родился и всё. Потом Казань и с года уже Ростов - папина родина. А в Рязань уже лишь на праздники да каникулы.
Беата_2014   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2020 г. 13:24 (ссылка)
Из Рязани родом у меня подруга, я там хоть и проездом была, но она мне очень глянулась, уютная такая
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Января 2020 г. 13:47ссылка
Беата_2014, знаешь, я вот и к Перово привязан. Там часть рязанской родни, ставшей москвичами. Видимо, дело не столько в месте, сколько в ностальгии по молодости и детству. Но Рязань, конечно, место особенное.
svet_R   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2020 г. 13:52 (ссылка)
А у нас 29го -48, 30 - 39, 31го -27, вчера 0... Сегодня -8... Задорно)).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Января 2020 г. 13:53ссылка
svetochka_R, это кошмар какой-то. -48. Жуть.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Января 2020 г. 14:00ссылка
Обещают -54/-62. Я вот думаю, не Оймякон ли мы)).
Хотя, в принципе, нормально.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Января 2020 г. 14:10ссылка
svetochka_R, да чего ж нормального?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Января 2020 г. 16:36ссылка
Да нормально)).
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2020 г. 14:09 (ссылка)
А вот и дождь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку