тот_самый_Петрович, Ты бы почитал какие баталии на Афтершоке про газ на Украину...
Еще и 3 млрд заплатит Газпром. Политики/экономисты молодой демократии...
а нас пугали огромным агрокомплексом в минусинской долине.грозили министерству и академии сельхоз,что к сентябрю проект должен на столе у ВВП лежать.уже конец декабря,аууу
скасирова, любое изменение: в большой агрокомплекс или из большого в три поменьше - это всегда возможность что-то отпилить. Так что агрокомплексу быть. Вопрос времени. Они своего не упустят.
так обещали привлечь иностранный капитал и своих денег отвалить.отдадут нас китайцам,и не сомневайся.а они не дураки русских работай снабжать,свою раб.силу привезут.