-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nepal   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2019 г. 01:51 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Ты бы почитал какие баталии на Афтершоке про газ на Украину...
Еще и 3 млрд заплатит Газпром. Политики/экономисты молодой демократии...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Декабря 2019 г. 09:03ссылка
nepal, да понятно, что с газом и миллиардами соломку стелили. Пытались козырь выбить. Типа, мы хорошие. Вот и газ, и денежка. Только достроить дайте.
stepkin   обратиться по имени "Проект ожидает существенное удорожание". Ну дак... Среда, 25 Декабря 2019 г. 10:48 (ссылка)
Разве это проблема для Владимира Владимировича? Возьмет еще с моей и твоей пенсии и зарплаты
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Декабря 2019 г. 11:49ссылка
stepkin, так это ж всё для нас с тобой :-)
Перейти к дневнику

так это ж всё для нас с тобой :-)

Среда, 25 Декабря 2019 г. 12:08ссылка
Ага, даже не сомневаюсь
скасирова   обратиться по имени Четверг, 26 Декабря 2019 г. 19:29 (ссылка)
а нас пугали огромным агрокомплексом в минусинской долине.грозили министерству и академии сельхоз,что к сентябрю проект должен на столе у ВВП лежать.уже конец декабря,аууу
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2019 г. 02:45ссылка
скасирова, любое изменение: в большой агрокомплекс или из большого в три поменьше - это всегда возможность что-то отпилить. Так что агрокомплексу быть. Вопрос времени. Они своего не упустят.
скасирова   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2019 г. 20:43 (ссылка)
так обещали привлечь иностранный капитал и своих денег отвалить.отдадут нас китайцам,и не сомневайся.а они не дураки русских работай снабжать,свою раб.силу привезут.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку