svetochka_R, никогда у Ваныча не сталкивался с тем, что мне претит. И у Гришковца этого не боялся. Название казалось книжки казалось мне фигуральным "на этом собаку съел". Типа, приобрёл некий опыт. Но Гришковец же действительно описывает убийство собаки. Знаешь, мне как собачнику... Да и ты вроде не чужда. Я представляю, что корейцы едят собак. И про бомжей такое слышал. Но они же не пишут про то книги. Не рассказывают об этом в своей известной сбивчатой манере распахивания души. Такого я не понимаю. Такое нормальный человек рассказывать не должен.