Helgav, ну да. А чего толку живот затягивать? Лет 20 ношу джинсы с широкими подтяжками. С поясом джинсы протирались между ног. Сейчас пока уже на коленях не лопнут... К тому же подтяжки похожи на портупею. Мало-мальски спортивной фигуре словно добавляют выправки.
тот_самый_Петрович, я думала, что только мой так заморачивается! Чтоб только резиночка тоненькая специальная, пошив особый, ткань, и размер не велик и не мал! И дома сразу переодеть. И для сна особые.
udatscha, только твой, только твой. Мне лишь бы я про них не думал. Есть и ладно. А резиночка, спать в других... Небось, и тебе их стирать не доверяет...