-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Это важно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inna_Nurmela   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2019 г. 10:30 (ссылка)
Ржунемогу!!! Думала снова про пароли!! Но, Олег, ты, блин, прав, это важно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2019 г. 10:35ссылка
Inna_Nurmela, да натянул утром списанные трусы - ну шагу не ступить!
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2019 г. 12:03ссылка
тот_самый_Петрович, "Списанные" - в смысле кто-то уже носил? Или первую букву перепутал?))
svet_R   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2019 г. 10:32 (ссылка)
Упала!) День пошел на плюс)).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2019 г. 10:36ссылка
svetochka_R, ну да, а кому-то смешно...
Helgav   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2019 г. 10:35 (ссылка)
согласна с тобой. я вот сейчас старые мужнины портки донашиваю на даче. Сползали - бесили. А с ремешком отлично носятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2019 г. 10:39ссылка
Helgav, у девочек ремешок на талии держится. А у нас даже за пузо не цепляется. Конструктивно вам в этом проигрываем.
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2019 г. 10:39ссылка
тогда я понимаю смысл мужских подтяжек.
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2019 г. 10:51ссылка
Helgav, ну да. А чего толку живот затягивать? Лет 20 ношу джинсы с широкими подтяжками. С поясом джинсы протирались между ног. Сейчас пока уже на коленях не лопнут... К тому же подтяжки похожи на портупею. Мало-мальски спортивной фигуре словно добавляют выправки.
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2019 г. 11:25ссылка
надо и моего мужа в подтяжки нарядить для выправки :)
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2019 г. 13:08ссылка
Helgav, и мобильный в кобуру :-)
Atalie   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2019 г. 10:36 (ссылка)
Хорошая тема)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2019 г. 10:40ссылка
Atalie, это да. Есть простор для размышлений.
Суанта   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2019 г. 11:09 (ссылка)
тот_самый_Петрович, это ты про стринги?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2019 г. 11:18ссылка
тот_самый_Петрович, я второй раз на грабли не наступаю. Могу только посочувствовать.
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2019 г. 11:17ссылка
Суанта, Оль, ну конечно про стринги. Я под колготки только их.
udatscha   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2019 г. 11:58 (ссылка)
тот_самый_Петрович, я думала, что только мой так заморачивается! Чтоб только резиночка тоненькая специальная, пошив особый, ткань, и размер не велик и не мал! И дома сразу переодеть. И для сна особые.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2019 г. 13:11ссылка
udatscha, только твой, только твой. Мне лишь бы я про них не думал. Есть и ладно. А резиночка, спать в других... Небось, и тебе их стирать не доверяет...
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2019 г. 13:17ссылка
Стирает машинка, слава богу! Мы ей оба доверяем.
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2019 г. 19:54ссылка
udatscha, чё это - оба? Зачем агрегат с толку сбивать? У машинки должерюн быть только один хозяин. В смысле, хозяйка.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 25 Декабря 2019 г. 00:17ссылка
udatscha, ишь, какое слово клавиатура выдумала - должерюн.
Перейти к дневнику

Среда, 25 Декабря 2019 г. 00:23ссылка
Это кто-то сослепу пальцами не туда тычет!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 25 Декабря 2019 г. 00:43ссылка
А меня зеркала в последнее время бесят! Хотя, клавиатура тоже ни к чёрту...
Перейти к дневнику

Среда, 25 Декабря 2019 г. 01:26ссылка
udatscha, к зеркалам -да, уже нужно подходить определённым боком и ракурсом. Щадящим.
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2019 г. 13:13ссылка
udatscha, и спал бы я без них. Но меня ж ночью облепляет четвероногая братия.
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Декабря 2019 г. 13:18ссылка
Это да. Наш тоже с нами!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку