после_дождичка_в_четверг, ой, а у подружки жены муж грузин. Так много говорит, переспрашивать неудобно. О половине сказанного с трудом догадываешься. Как вчера с малым племянником. Того в некоторых местах даже мама не понимает.
А про картавых... Видимо ты не входишь в статистику. Картавость нн воспринимается таким серьёзным дефектом, как заикание. Заике ты хочешь помочь, а каитавый сам справится.