-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Ненастоящий полковник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2019 г. 23:32 (ссылка)
Ты не поаеришь, я как раз сегодня подумала, что мой отец уходил в запас полковником, а нынче уже в 36 полковники.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Декабря 2019 г. 23:57ссылка
Atalie, так значит карьерный рост таки пошёл быстрей? С чего это вдруг? Вроде ж не война.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Декабря 2019 г. 00:08ссылка
Да вообще и на гражданке руководство помолодело. И это правильно наверное.
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2019 г. 23:56 (ссылка)
??? Я не знаю за милицейских, но армейские ныне полковниками еще до 40 становятся. в самом соку и цвете.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Декабря 2019 г. 23:58ссылка
Юрий_Мишенев, может быть нынче дефицит кадров?
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Декабря 2019 г. 23:59ссылка
тот_самый_Петрович, нынче - девальвацыя званий. да ваще-та - и всего.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 18 Декабря 2019 г. 00:07ссылка
тот_самый_Петрович, а што называть карьерой? В полковниках оне и увольняются, ибо дале токмо генералом, а куда столько генералов? Генералы в генералы лишнего не впустят
Перейти к дневнику

Среда, 18 Декабря 2019 г. 00:16ссылка
Юрий_Мишенев, раньше без Академии из подполковников не вырасти.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Декабря 2019 г. 03:09ссылка
Юрий_Мишенев, Atalie,
Ну почему - ныне? Мой первый муж стал полковником в 36 лет в 1996 году. И это не было чем-то выдающимся, многие знакомые так же.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Декабря 2019 г. 10:34ссылка
udatscha, в 96-м - это не показательно. Уже тогда бардак был.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Декабря 2019 г. 10:36ссылка
Ну такова практика была и при союзе. Тем, кто на северах, на подлодках, на боевой службе - точно!
Перейти к дневнику

Среда, 18 Декабря 2019 г. 11:58ссылка
Для меня 1996 год это почти сейчас.) Мой отец стал полковником в начале семидесятых, а в 1981 уже умер.
udatscha   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2019 г. 03:11 (ссылка)
тот_самый_Петрович, нет, давали и без академии. Просто академия спрсобствовала скорейшему повышению и продвижению. Свёкор академию закончил для получения адмирала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Декабря 2019 г. 10:10ссылка
udatscha, вот всё у вас там с ног на голову. И академий не нужно, и под коронку не депульпируют...
Перейти к дневнику

Среда, 18 Декабря 2019 г. 10:20ссылка
Где это - у нас? 😁
Это я тебе Москву описываю. Свёкор в политуправлении флота служил до девяностых.
udatscha   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2019 г. 10:37 (ссылка)
Зубы - вчера и здесь. На Камчатке.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку