-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Давно забытое чувство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Понедельник, 16 Декабря 2019 г. 22:20 (ссылка)
Ох, блин... Зубы - это сертезно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Декабря 2019 г. 22:53ссылка
после_дождичка_в_четверг, дак ото ж. Вот столько лет и тянул. Косметическим ремонтом обходился.
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 16 Декабря 2019 г. 22:46 (ссылка)
А я наоборот к ним теперь с пиететом. Такие деньги плОчены!
Это вам не как раньше бесплатными грызть)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Декабря 2019 г. 22:52ссылка
Atalie, потом - да. Но сейчас-то ещё не плочены. Вернее, то что плочено, всё равно удалять.
udatscha   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2019 г. 06:38 (ссылка)
тот_самый_Петрович, я месяц протаскалась с лечением одного зуба! Пять раз переделывали! Сегодня закончили. Всё равно пришлось удалять нервы. Месяц на кетороле!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Декабря 2019 г. 10:28ссылка
udatscha, бедненькая. Ну наверное ж предупреждали, а ты настаивала.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Декабря 2019 г. 11:20ссылка
Нет! Это щас так считается качеством хорошего врача - под коронку не удалять нервы. Бороться до последнего. Таким образом, зуб в пять подходов мучили.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Декабря 2019 г. 11:33ссылка
udatscha, как изменился мир - под коронку живой зуб.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Декабря 2019 г. 11:33ссылка
Да! Теперь так.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Декабря 2019 г. 12:15ссылка
udatscha, к нам такое пока не пришло. Стоматологи не хотят осложнять себе жизнь.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Декабря 2019 г. 13:19ссылка
....Есть и другой путь - не депульпировать без необходимости опорные зубы. Этот путь более сложный, требует большей аккуратности, осторожности, дополнительных материалов и более уважительного отношения к пациенту и его зубам....
Отсюда http://www.fenestra.com.ua/stati/article_65.html

Так что уже пришло. Китайцы вообще почти не депульпируют
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Декабря 2019 г. 16:44ссылка
udatscha, я ж и говорю: ваши круче.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Декабря 2019 г. 00:43ссылка
Особенно по ценам...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку