-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Загитова ушла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Пятница, 13 Декабря 2019 г. 22:54 (ссылка)
вот прям ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ. Ребенка заставили быть посмешищем во взрослых играх. Прям ФУФУФУ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Декабря 2019 г. 22:57ссылка
Кошка_по_имени_Гав, вот-вот. Вряд ли он хотела так перед нами выглядеть. Но Первому ж нужна сенсация.
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Пятница, 13 Декабря 2019 г. 23:01 (ссылка)
тот_самый_Петрович, было так неприятно(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Декабря 2019 г. 23:04ссылка
Кошка_по_имени_Гав, я по советской привычке сначала верю телику. Ну что это нормально, прилично, возможно... А как задумаешься... Сидела, извинялась. А ради чего?! Покопались у девочки в белье.
svet_R   обратиться по имени Суббота, 14 Декабря 2019 г. 07:48 (ссылка)
Выучила во время интервью слово мотивация и сует его везде. Действительно, некрасиво показали...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Декабря 2019 г. 10:50ссылка
svetochka_R, да использовали. Кто-то ж подтолкнул её, мол, надо пойти, рассказать.
svet_R   обратиться по имени Суббота, 14 Декабря 2019 г. 08:02 (ссылка)
Опять же... 3я чемпионка уходит от Тутберидзе. Думаю, что именно от нее. Та их выжимает, а потом не интересно, что с ними будет. Просто это явно не озвучивается...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Декабря 2019 г. 10:49ссылка
svetochka_R, а как иначе? Все чемрионы "выжатые". Думаешь, у Виннер гимнастки не такие. Хочешь наверх - будь готов.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Декабря 2019 г. 20:25ссылка
Ты знаешь, мы после ухода столкнулись с Лепницкой в лифте, в Сочи, в "Жемчужине". И потом ее интервью... Мне было ее очень жалко.... Маленькая девочка, выжатая, спрос как с большой, но она сумела остановиться. КОгда слушаешь, какие травмы, какие потери...
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Декабря 2019 г. 22:36ссылка
svetochka_R, и Липницкая потеряла уверенность в себе. Была бы стабильна, ещё бы годик продержалась. Интервью прозвучало, как озвученная обида. Фигурное катание безудержно молодеет. А взрослыми должны быть не только ноги, но и нервы с мозгами.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Декабря 2019 г. 04:37ссылка
Да потому что маленькие они. Или девочка подросток прыгает, или женщина. Загитова почти так и объяснила, почему не прыгает четверные. Потому что поздно.
Сирициус   обратиться по имени Суббота, 14 Декабря 2019 г. 11:03 (ссылка)
Ушла и ушла...
Мне давно не нравится спорт больших достижений, больших денег, больших разборок. Неспортивный он стал, неинтересный.
И первый канал - первый по...коричневой субстанции. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Декабря 2019 г. 11:24ссылка
Сирициус, не, ну девчонку жалко. В том числе и из-за этого навязанного интервью. Спорт... Да у нас теперь везде хотят, чтоб в карман.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку