Кошка_по_имени_Гав, я по советской привычке сначала верю телику. Ну что это нормально, прилично, возможно... А как задумаешься... Сидела, извинялась. А ради чего?! Покопались у девочки в белье.
Опять же... 3я чемпионка уходит от Тутберидзе. Думаю, что именно от нее. Та их выжимает, а потом не интересно, что с ними будет. Просто это явно не озвучивается...
Ты знаешь, мы после ухода столкнулись с Лепницкой в лифте, в Сочи, в "Жемчужине". И потом ее интервью... Мне было ее очень жалко.... Маленькая девочка, выжатая, спрос как с большой, но она сумела остановиться. КОгда слушаешь, какие травмы, какие потери...
svetochka_R, и Липницкая потеряла уверенность в себе. Была бы стабильна, ещё бы годик продержалась. Интервью прозвучало, как озвученная обида. Фигурное катание безудержно молодеет. А взрослыми должны быть не только ноги, но и нервы с мозгами.
Да потому что маленькие они. Или девочка подросток прыгает, или женщина. Загитова почти так и объяснила, почему не прыгает четверные. Потому что поздно.
Ушла и ушла...
Мне давно не нравится спорт больших достижений, больших денег, больших разборок. Неспортивный он стал, неинтересный.
И первый канал - первый по...коричневой субстанции. Вот.