-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2019 г. 23:19 (ссылка)
Надо противостолбнячную сыворотку срочно! И сильно опухла?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Декабря 2019 г. 23:28ссылка
udatscha, ничего так. Диклофенак помогает.
udatscha   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2019 г. 23:46 (ссылка)
тот_самый_Петрович, заранее извини, если не любишь советов, а я тут лезу. В таких травмах лучше всего стрептоцид в порошке. Его сыпать прямо на открытую рану можно. Самое быстрое и беспроблемное заживление.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Декабря 2019 г. 00:11ссылка
udatscha, о! Жена тоже уважает стрептоцидом лечить :-) Лучше просто подуй :-)
Перейти к дневнику

Среда, 11 Декабря 2019 г. 00:36ссылка
Фуууууууууукууууу!
jokermann   обратиться по имени Среда, 11 Декабря 2019 г. 01:12 (ссылка)
тот_самый_Петрович, а 100 лет назад ты бы написал что-то про бога.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Декабря 2019 г. 07:47ссылка
jokermann, ну да, попросил бы у него отвёртку поменьше :-)
svet_R   обратиться по имени Среда, 11 Декабря 2019 г. 04:21 (ссылка)
Согласна со стрептоцидом. После перекиси. И я их смешиваю (перекись и стрептоцид, делаю кашицу) и толстым слоем на рану. Не совет, канешна, просто мысли вслух)).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Декабря 2019 г. 07:48ссылка
svetochka_R, со стрептоцидом все согласны :-)
скасирова   обратиться по имени Четверг, 12 Декабря 2019 г. 09:40 (ссылка)
Если под рукой есть сахарная пудра (размолоть сахар) она отлично запечатывает и заслушивает раны.а ещё паутина,ну это не пробовала.сахарную удобно использовать если место раны неудобно для накладывания повязки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Декабря 2019 г. 10:49ссылка
скасирова, запечатывает. Подожди, а дренаж? Нужно, чтоб посочилась. Закупориваю клеем БФ6. Про паутину слышал но есть сомнения насчёт стерильности.
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Декабря 2019 г. 12:16ссылка
Так понятно,сначала дать крови стечь,даже немного выдавить,промыть,или салфетки..потом пудра.воздух не попадет,гнить не будет и стянет раму,склеит
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Декабря 2019 г. 19:12ссылка
скасирова, сахар - охрененный корм для бактерий и грибов, ващет. я им даже аквариумы кормлю.
скасирова   обратиться по имени Четверг, 12 Декабря 2019 г. 12:18 (ссылка)
Ну,стерильность..это мы про необходимость,исходя из того,что под рукой нет перекиси,шмерекиси..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку