тот_самый_Петрович, Хэ... наши пикировки весь семестр имели неожиданный финал на экзамене.
Надо заметить, что он чел а) настроения и б) довольно самолюбивый и не терпящий другого мнения, кроме своего.
Группа его побаивалась. В общем результат экзамена для меня был предсказуем.
На экзамен он заявился в хорошем настроении и с ехидной ухмылкой велел всей группе убираться из аудитории, остаться 4-м сдающим, а остальные будут заходить по мере освобождения мест. Надо сказать что группа привыкла сдавать "хором", т.е. все взяли билеты, готовятся и по мере готовности отвечают. А тут такой регламентированный облом. Народ труханул и толпой ломанулся на выход, кроме 2-х ботанов. Я понял что если сейчас не останется 4 чела, то настроение у него станет совсем скверным и тогда писец придет всем. Да и что мне терять - "раньше сядешь, раньше выйдешь". Успел еще "подругу" (чуть ли не силком) остаться. И так 4 чела есть. Взяли билеты. Три вопроса. По 2-м еще могу чего-то напеть, а с 3-м туго. В общем не стал тянуть кота и вскоре пошел первым отвечать. Начал с третьего вопроса мямлить. Кое-где он мне наводки кинул и с грехом пополам вопрос закрыли. Ну а по остальным вопросам уж я активно включил пи*даболку и понес, пока он не остановил - "давай зачетку".
В голове пронеслось а) слава Богу б) ну хоть не двойку же влепит.
Отдает зачетку, смотрю, а там пять баллов.
-Так то на четверку, но за смелость и что первым пошел, резюмировал он.
Надо было видеть глаза группы, когда вышел и показал зачетку)
Так что в этом плане к нему претензий нет. Скорее спасибо)