тот_самый_Петрович, у нас иногда перед завозом что-то заканчивается. Когда в море контейнеры задерживаются или самолёты не летают. Во всём городе враз мандарин или баклажан не купить. Или вот было дело - лук по весне закончился. Ох и подняли тогда цену! А пиво и прочая алкашка есть всегда. Продуктовые рядом в 19 закрывается, а отдел с этим дерьмом до 22 рвботает.