-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Вторник, 03 Декабря 2019 г. 23:27 (ссылка)
Целая эпоха с бидончиками :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Декабря 2019 г. 00:17ссылка
после_дождичка_в_четверг, бидончики. Потом трёхлитровые баллоны. Потом полиэтиленовые пакеты. И наконец изобилие.
udatscha   обратиться по имени Среда, 04 Декабря 2019 г. 01:27 (ссылка)
тот_самый_Петрович, у нас иногда перед завозом что-то заканчивается. Когда в море контейнеры задерживаются или самолёты не летают. Во всём городе враз мандарин или баклажан не купить. Или вот было дело - лук по весне закончился. Ох и подняли тогда цену! А пиво и прочая алкашка есть всегда. Продуктовые рядом в 19 закрывается, а отдел с этим дерьмом до 22 рвботает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Декабря 2019 г. 01:28ссылка
udatscha, буду знать, что дефицит изжит ещё не полностью. Сам-то отвык.
Перейти к дневнику

Среда, 04 Декабря 2019 г. 01:30ссылка
В пургу, ещё бывает, хлеб не завозят, если к магазину подъезд не расчищен.
Перейти к дневнику

Среда, 04 Декабря 2019 г. 01:40ссылка
udatscha, как велика страна, как разнятся проблемы. Одним денег не хватает, у других пурга.
Перейти к дневнику

Среда, 04 Декабря 2019 г. 01:48ссылка
тот_самый_Петрович, денег везде и всем не хватает. У одних жемчуг мелковат, у других супчик жидковат...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку