-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Воскресенье, 01 Декабря 2019 г. 03:27 (ссылка)
Норковая обманка... восьмидесятые? Но тогда девушки пива не хотели!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Декабря 2019 г. 08:41ссылка
Да чего это мы не хотели пива? Как-то летом пошли с подругой на работу во вторую смену, остановились возле бочки с квасом, решили попить по кружке. Стоил-то 5 копеек поллитра.Возле бочки паслись два солдата весёлые, балагуристые, и просили налить им ещё, только продавец говорила: " Идите отсюда, вы и так уже выдули по 3. обопьётесь, дайте людям!" Как уж перепутали на заводе не пойму, но в бочке оказалось пиво.Продавец ни сном ни духом, знай себе продаёт, а народ молча пьёт и не предупреждает. На работу мы еле приплелись пьяные и весёлые, в жару ещё развезло конкретно, еле отошли.Пить было очень вкусно, не сладко как квас, но вкусно.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Декабря 2019 г. 12:49ссылка
Я не спорю, но в большинстве вот как-то не принято было пиво пить. Не припомню.
И мамы-бабушки вино или шампанское пили.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Декабря 2019 г. 13:15ссылка
udatscha, ну может уникальная женщина. Хотя, помнится, в наших компаниях девчонки пиво не игнорировали. Говорю же, девяностые. Все как-то ещё проще стали. Амаретто не всех привлекал.
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Декабря 2019 г. 09:30ссылка
Я пиво у дам стала наблюдать в двухтысячных.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Декабря 2019 г. 13:07ссылка
garssi, это да. В пиве своя прелесть. Если абстрактно, то вкус не пойми какой. А нравится.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Декабря 2019 г. 13:02ссылка
udatscha, что-ты рано обманки перехоронила. Девяностые были. Шестой-седьмой.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Декабря 2019 г. 13:12ссылка
Ну, тогда уже носили всё подряд...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку