Да чего это мы не хотели пива? Как-то летом пошли с подругой на работу во вторую смену, остановились возле бочки с квасом, решили попить по кружке. Стоил-то 5 копеек поллитра.Возле бочки паслись два солдата весёлые, балагуристые, и просили налить им ещё, только продавец говорила: " Идите отсюда, вы и так уже выдули по 3. обопьётесь, дайте людям!" Как уж перепутали на заводе не пойму, но в бочке оказалось пиво.Продавец ни сном ни духом, знай себе продаёт, а народ молча пьёт и не предупреждает. На работу мы еле приплелись пьяные и весёлые, в жару ещё развезло конкретно, еле отошли.Пить было очень вкусно, не сладко как квас, но вкусно.
udatscha, ну может уникальная женщина. Хотя, помнится, в наших компаниях девчонки пиво не игнорировали. Говорю же, девяностые. Все как-то ещё проще стали. Амаретто не всех привлекал.