Predator, в том-то и дело, что решают за нас - работников. Когда-то всю медицину в Ростове обслуживал Балтийский банк. Пока не сел на мель. Я ни его, ни Сбер не выбирал. Сунули карту: получи и все дела. А уж банкоматов у Сбера навалом. И в другом корпусе остался. Но туда идти так же, как и в магаз "Солнечный круг". Да и очередь теперь появилась.