-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Традиционно о ценах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юрий_Мишенев   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2019 г. 13:25 (ссылка)
аххринеть.. это куда ж столь масла, хоть бы и мамруков? холестерины себе зарабатывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2019 г. 13:38ссылка
Юрий_Мишенев, в растительном холистерина нет. Мы на нём жарим всякое.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2019 г. 14:59ссылка
ну да, ну да.. это ж сколько всякого изжарить?!..
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2019 г. 20:04ссылка
Юрий_Мишенев, то есть 10 кг сахара тебя не смутили :-)
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2019 г. 20:14ссылка
сахара - нет, я и сам частенько беру в 5 кг расфасовке, летом-то особенно..
жарю же я обычно на свиных шкварках..
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2019 г. 23:39ссылка
Юрий_Мишенев, аааа, холестерин из убитых свиней...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2019 г. 23:49ссылка
тот_самый_Петрович, ооо, имеем дело с вегетарьянцем?
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Ноября 2019 г. 00:06ссылка
Юрий_Мишенев, неее, я обычный. Изгаляюсь. Как и ты, почему-то отвергающий запас масла, но не сахара.
лена_фортуна   обратиться по имени Пятница, 15 Ноября 2019 г. 10:16 (ссылка)
Привет, Чё ты с молоками делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Ноября 2019 г. 10:46ссылка
лена_фортуна, привет. Люблю в жареном виде.
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Ноября 2019 г. 15:28ссылка
В муке обваливаешь?
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Ноября 2019 г. 16:04ссылка
лена_фортуна, когда-то обмазывали тестом жидким, потом стали яйцом. Теперь не паримся, жарим как есть.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку