У нас в Евпатории этим летом такие стали появляться. Прям цепляют на торцы домов, под квартирами. То есть тоже загадка: где накопители, а главное - очистители?
Ааааа... фильтры! Вот кажется поняла. Поосто как! На трубу обыкновенную с проточной водой ставят фильтр - и торгуй себе. Никаких ёмкостей и т.д. А замена фильтра - уж как совесть и навар подскажет продавцу.