udatscha, ну глазки ж закрыты. Жена говорит, что у Киры свирепое выражение. А я не боюсь. Наглаживаю прям по свирепому. Наговаривают на девчонку. Она конечно шаловлива. Но с друоой стороны, а когда, как не в детстве, шалить? Не бояка, не дикарка. Хорошая кошечка. Привыкает к рукам.
Я сегодня в телефоне на работе девчонкам показывал, так тоже не очень понятно. А вот сейчас перед глазами в ноуте размер побольше и сразу вопросов нет.