-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Helgav   обратиться по имени Четверг, 07 Ноября 2019 г. 18:29 (ссылка)
О! спиногрыз :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2019 г. 19:31ссылка
Не, я не со зла. Просто Тигран так снисходительно смотрит, а Сара такая загадочная на шее сидит.
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2019 г. 20:20ссылка
Helgav, да я и не воспринял, как со зла. Ты чего? Мы ж собачники-кошатники... Какое от нас зло живности?
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2019 г. 20:23ссылка
Спасибо за понимание!
А как твоя кошечка?
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2019 г. 21:10ссылка
Helgav, растёт. В кадре удерживаю, если только спит.


20191107_210510 (700x553, 270Kb)

Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2019 г. 21:12ссылка
Какая милаха!
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2019 г. 21:14ссылка
Helgav, да, и как человек, без вредности.
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2019 г. 21:22ссылка
это прекрасно !
после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Четверг, 07 Ноября 2019 г. 19:24 (ссылка)
Какие глаза разные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Ноября 2019 г. 20:21ссылка
после_дождичка_в_четверг, ага. У Сары бусинки. А Тиграна по полной программе глазищи.
garssi   обратиться по имени Четверг, 07 Ноября 2019 г. 19:55 (ссылка)
Против кого дружат?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
udatscha   обратиться по имени Пятница, 08 Ноября 2019 г. 08:33 (ссылка)
тот_самый_Петрович, у Киры такой мордень, что не разберёшь ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Ноября 2019 г. 08:57ссылка
udatscha, ну глазки ж закрыты. Жена говорит, что у Киры свирепое выражение. А я не боюсь. Наглаживаю прям по свирепому. Наговаривают на девчонку. Она конечно шаловлива. Но с друоой стороны, а когда, как не в детстве, шалить? Не бояка, не дикарка. Хорошая кошечка. Привыкает к рукам.
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Ноября 2019 г. 09:11ссылка
Я сперва подумала, что жто хорина морда вверх ногами.
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Ноября 2019 г. 09:56ссылка
udatscha, да неее, у Сары окрас понятный, симметричный.
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Ноября 2019 г. 18:05ссылка
Вот я щас перевернула даже телефон и силилась рассмотреть подробности. Прям такое получается с улыбочкой... нереальное котячее лицо!
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Ноября 2019 г. 21:49ссылка
Я сегодня в телефоне на работе девчонкам показывал, так тоже не очень понятно. А вот сейчас перед глазами в ноуте размер побольше и сразу вопросов нет.
скасирова   обратиться по имени Пятница, 08 Ноября 2019 г. 18:21 (ссылка)
какой терпеливый котик)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Ноября 2019 г. 21:51ссылка
скасирова, ну она же ему ничего не откусывает. А так-то да, Тигран терпит долго.
Апрелевка   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2019 г. 22:42 (ссылка)
Шикарный снимок. Как афиша какого-нибудь вестерна. Гангстер и его малютка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Ноября 2019 г. 00:08ссылка
Апрелевка, действительно, как афиша :-)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку