-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Братан, братишка!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тартарен   обратиться по имени Воскресенье, 03 Ноября 2019 г. 23:38 (ссылка)
давно уже мода такая.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Ноября 2019 г. 00:05ссылка
Тартарен, значит отстаю от моды :-)
после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Воскресенье, 03 Ноября 2019 г. 23:39 (ссылка)
Ой, и не только у братанов..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Ноября 2019 г. 00:23ссылка
Ага :) и даже у тех товарищей, которые нам не товарищи :)
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Ноября 2019 г. 09:39ссылка
после_дождичка_в_четверг, или я не там хожу в Ростове, или Пятигорск нас опережает в развитии информационно-цифровых технологий
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 04 Ноября 2019 г. 15:12 (ссылка)
тот_самый_Петрович, тоже такое наблюдаю здесь. Ну, наши-то скучают по семьям. Вдали от родины. А ваши на месте!
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Понедельник, 04 Ноября 2019 г. 19:44 (ссылка)
udatscha, наши на месте. А к ним соотечественники подтягиваются.
Ответить С цитатой В цитатник
garssi   обратиться по имени Понедельник, 04 Ноября 2019 г. 22:50 (ссылка)
Блин, недавно ответила такому громко говорящему. Прям как в антрепризе ! Когда поняла что мой"собеседник "пялится в телефон,то сама перед собой засмущалась почувствовала себя той что со сдвигом по фазе, у которой в голове всё крутится вокруг неё.
Теперь нужно быть осторожнее, всегда смотреть внимательно на того, кого ты подозреваешь в разговорных домогательствах, вполне может статься, что он с мамой любезничает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Ноября 2019 г. 23:17ссылка
garssi, вот вроде уже столько лет и с гарнитурой знаком, и с громкой связью. А всё равно опасаюсь попасть впросак.Шарю взглядом по рукам, по ушам...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку