-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Среда, 30 Октября 2019 г. 03:06 (ссылка)
Смешно, правда. Так, не дай бог, с улицы не забежишь, спасаясь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Октября 2019 г. 09:52ссылка
udatscha, ну да. Начнут документы требовать, советоваться с начальством...
stepkin   обратиться по имени А дядьки милицанеры отгородились забором, калитка с кодовым замком, камеры Среда, 30 Октября 2019 г. 10:38 (ссылка)
Ну ты даешь Петрович , проснулся наконец, это дядьки палицаи и как любые оккупанты боятся народа
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Октября 2019 г. 11:03ссылка
stepkin, да неее. Чё им народ? Слезоточивым газом, дубинкой и вмиг разбегутся. А вот с шахидами сложнее. Заборы и блоки появились, когда террористы оборзели.
Перейти к дневнику

А вот с шахидами сложнее. Заборы и блоки появились, когда террористы оборзели

Среда, 30 Октября 2019 г. 13:45ссылка
Они же шахиды а не идиоты , они все больше в метро да в автобусах взрываются, ну еще в школах и театрах , зачем им обижать своих собратьев грозных космонавтов
А-р-и-н-а   обратиться по имени Среда, 30 Октября 2019 г. 11:50 (ссылка)
тот_самый_Петрович, В нашем подъезде на первом этаже опорный пункт милиции. Кнопки, чтобы к ним позвонить у подъездной двери нет. Подъезд на кодовом замке. Но даже если сердобольные жильцы пускают посетителей, то сама дверь к ментам вечно закрыта на замок. Звонка тоже нет. Долбись в железную дверь до посинения. Позавчера я довела до тихой ярости их начальника вопросами на эту тему. Плавно подведя к тому, что они себе устроили лежбище и сделали все, чтобы людишки их не беспокоили. Вопрос: кто для кого? Они для людей или люди для них. Хотя нет, судя по ситуации люди им вообще мешают. Ругаться он на меня не мог, хотя было видно, что очень хотел. Ушел красный, аж бордовый с трясущимися руками. А я пошла писать на сайт мэрии Москвы вежливую просьбу о том, чтобы нашей доблестной милиции, уютно устроившейся в нашем подъезде, провели звонок с улицы. А еще обязали их обозначить приемные часы и в это время держать двери открытыми...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Октября 2019 г. 13:15ссылка
А-р-и-н-а, у нас опорный пункт на первом этаже соседней девятиэтажки. Возможно там точно так же, как ты описываешь. Слава богу, обращсться поводов нет. Просто проходим мимо с Веней. Но рарьше доступ точно был. Правда, кадры менялись стремительно. Да и сейчас на участкового вряд ли кто-то надеется. Недавно дед подошёл во дворе. Милиция ему нужна. Участковый? Неее, участкового не предлагать.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку