А-р-и-н-а, у нас опорный пункт на первом этаже соседней девятиэтажки. Возможно там точно так же, как ты описываешь. Слава богу, обращсться поводов нет. Просто проходим мимо с Веней. Но рарьше доступ точно был. Правда, кадры менялись стремительно. Да и сейчас на участкового вряд ли кто-то надеется. Недавно дед подошёл во дворе. Милиция ему нужна. Участковый? Неее, участкового не предлагать.