-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Вторник, 29 Октября 2019 г. 14:11 (ссылка)
Просто у тебя коричневый это цвет самзнаешьчего.А ведь это и цвет загара, и меда, и кофе с молоком, да мало ли чего. Такой костюм не грех и надеть))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2019 г. 14:42ссылка
Atalie, вообще-то я не столько ассоциировал цвет с тем, самзнаючем. Сколько указывал на отношение к нему в обществе. Коричневый мёд? Кофе? Ну это же не чистый коричневый. Это оттенки. И не самые близкие. И загара такого я бы не хотел.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2019 г. 15:22ссылка
Просто у коричневого цвета оттенков куча целая. в том числеи цвет загара, и бронзовый, и ты ды и ты пы)
У меня коричневый ассоциируется со школьной формой. С моей. И усе)
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2019 г. 23:28ссылка
Atalie, форма - да. Школа, девочки... Это мне нравится. Молодость в любом хороша.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2019 г. 16:20ссылка
А еще вспоминаю как моя подруга говорит про всякие такие расцветки - любимые цвета латышей, цвет г-на и болота)
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2019 г. 23:29ссылка
Atalie, я не латыш, но очень даже нравится осенний цвет непроходимой стены камыша.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2019 г. 23:54ссылка
В смысле рогоза?
Перейти к дневнику

Среда, 30 Октября 2019 г. 00:03ссылка
Atalie, такого названия не знаю. Камыш и камыш
Перейти к дневнику

Среда, 30 Октября 2019 г. 00:31ссылка
Вот это рогоз.
Я тоже раньше считала, что это камыш, на лиру просветили
rogoz3 (500x375, 58Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 30 Октября 2019 г. 00:36ссылка
Atalie, не, не такой. Наш с метёлочками. Типа, проса. А такой мы детьми очень уважали. Играли, поджигали, "курили" как сигары... Он тлеет долго. В темноте если крутить, то красивые круги и восьмёрки получаются.
Перейти к дневнику

Среда, 30 Октября 2019 г. 00:56ссылка
Понятно, у нас такой тоже есть.
А вот из этого, который вы курили, еще рогожу делали в старые времена.
А еще есть другой вид камыша, он как бы коричневыми цветочками цветет.
Перейти к дневнику

Среда, 30 Октября 2019 г. 09:48ссылка
Atalie, сколько камышей, но не все камыши :-)
Перейти к дневнику

Среда, 30 Октября 2019 г. 17:55ссылка
Глыбокая мысль)
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Ноября 2019 г. 14:17ссылка
ты ковыль имел ввиду?
Domro4ka   обратиться по имени Вторник, 29 Октября 2019 г. 14:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Вторник, 29 Октября 2019 г. 14:31 (ссылка)
? экая узость взора...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Вторник, 29 Октября 2019 г. 14:45 (ссылка)
Хотя, на одной женщине однажды видел коричневые трусы. Поспешил их стащить.
Ответить С цитатой В цитатник
udatscha   обратиться по имени Вторник, 29 Октября 2019 г. 15:12 (ссылка)
тот_самый_Петрович, я вот полный профан в оттенках, такие у меня особенности цветоощущения, поэтому спорить не буду. Но есть два цвета, которые не ношу: коричневый и жёлтый. Жёлтого вообще ничего и никогда не было. Неосознанно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2019 г. 23:30ссылка
udatscha, какая ты несмелая женщина :-) Ну по моей классификации.
Перейти к дневнику

Среда, 30 Октября 2019 г. 00:04ссылка
А тут сама задумалась... Не, иногда смелая, иногда бздлявая. Даже не прйму!
Перейти к дневнику

Среда, 30 Октября 2019 г. 00:09ссылка
udatscha, если есть осторожность, то тогда у тебя не смелость. А скорее, отчаянность. Временно накатывает: будь, что будет. Это не должно быть присуще женщине.
Перейти к дневнику

Среда, 30 Октября 2019 г. 03:01ссылка
Чего не должно быть присуще? Отчаянность? Будь, что будет? Да, похоже моя смелость "закрыв глаза от страха"...
Перейти к дневнику

Среда, 30 Октября 2019 г. 09:49ссылка
udatscha, женщине должна быть присуща рассудительность. Никаких авось.
Перейти к дневнику

Среда, 30 Октября 2019 г. 10:13ссылка
Тут я полностью согласна! Никаких порывов и подрывов! Это я сама терпеть не могу! Но иногда нужна смелость. Вот она у меня - "закрыв глаза". Если надо, то надо!
Сан_Палыч   обратиться по имени Вторник, 29 Октября 2019 г. 16:39 (ссылка)
Вообще-то медсестра должна быть в белом. В коричневом и фиолетовом - это совсем уж наглые! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Октября 2019 г. 23:32ссылка
Сан_Палыч, ты знаешь, как-то потихоньку среди белых замелькали комбинированные цвета. А потом и вовсе без белого. И никаких указаний свыше на этот счёт.
DonnaLe   обратиться по имени Среда, 30 Октября 2019 г. 03:22 (ссылка)
А я люблю коричневый цвет. У него очень много оттенков. В качестве основного предпочитаю именно его, а не черный и не серый. Кому что идет. Но медсестра должны быть в белом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Октября 2019 г. 10:00ссылка
DonnaLe, когда-то для меня было странно видеть апликацию на костюмах детских стоматологов. Потом по тплику замелькали врачи тоже детских больниц. И пошло-поехало. Видимо, белый - это как наиболее проверяемая чистота. Но ведь чистой может быть и серый цвет. Заведующей муж подарил очень дорогой костюм (он там какой-то влаго-терморегулирующий) по цвету "выгоревший" чёрный. Потом что-то похожее в старшей появилось. Выглядят эффектно.
скасирова   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2019 г. 14:21 (ссылка)
я ,как спец,(работаю то в прачечном комбинате при республиканской больнице)-белы легче отстирать от всякого..его можно разными средствами замачивать,а цветное может полинять и кровь тогда как сводить?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Ноября 2019 г. 14:51ссылка
скасирова, у них и белые есть. А свежую кровь легко выводить. Думаю, всё учитывают.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку