О, ты мастер вырезать нужное и опубликовывать! Кстати, чего уж глобалить. Можно и по мелочи. Многие работодатели проверяют соцсети перед приёмом на работу. Да что там! Я вот чётко знаю, как любовницы шерстят семейную хронику и статусы жён своих любовников, так же видела, как обманутые жёны заводят левые аккаунты и следят за любовницами и фотками подарков и развлечений.
udatscha, я уже как-то на это отзывался. Ну что работадатель просматривает аккаунты. Предлагал бизнес открыть. Штамповать для отвода глаз работодателей левый пристойные аккаунты. Ну в самом деле, там же всё неподтверждённое. Мало ли о чём я мечтаю или брешу вам тут?