Atalie, да, навеяно именно Фейсбуком. Но только там у меня нет друзей. Так что отпадает. Я там только зарегился. Хотел прокомментить хозяйку хорька. В аккаунте только телефон, почта, Олег и Ростов-на-Дону.
тот_самый_Петрович, вчера в передаче "человек и закон" об этом очень интересно рассказывали. Я тебе на вотсап ссылку послала. Посмотри. Там больше, чем мы догадываемся.
udatscha, посмотрел. Ну как бы всё по кусочкам уже знакомо. Вполне может быть ответом на вопрос поста. Вряд ли с каждого из нас можно получить большую выгоду. Но с миру по нитке...