-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


А должен?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2019 г. 13:57 (ссылка)
В фейсбуке это просто друзья друзей таким образом выплывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Октября 2019 г. 14:10ссылка
Atalie, да, навеяно именно Фейсбуком. Но только там у меня нет друзей. Так что отпадает. Я там только зарегился. Хотел прокомментить хозяйку хорька. В аккаунте только телефон, почта, Олег и Ростов-на-Дону.
udatscha   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2019 г. 15:42 (ссылка)
тот_самый_Петрович, вчера в передаче "человек и закон" об этом очень интересно рассказывали. Я тебе на вотсап ссылку послала. Посмотри. Там больше, чем мы догадываемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Октября 2019 г. 01:38ссылка
udatscha, посмотрел. Ну как бы всё по кусочкам уже знакомо. Вполне может быть ответом на вопрос поста. Вряд ли с каждого из нас можно получить большую выгоду. Но с миру по нитке...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Октября 2019 г. 01:43ссылка
Не всегда для выгоды. Можно решать кучу задач. Как хорошим людям, так и плохим.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Октября 2019 г. 01:57ссылка
udatscha, да безусловно. Кто владеет информацией...
Сан_Палыч   обратиться по имени Воскресенье, 27 Октября 2019 г. 13:18 (ссылка)
Друзей в одной социальной сети предлагают в друзья в другой социальной сети.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Октября 2019 г. 21:45ссылка
Сан_Палыч, это да. Вариант. Но всё равно остаются и необъяснённые.
svet_R   обратиться по имени Понедельник, 28 Октября 2019 г. 17:42 (ссылка)
Надеюсь, что из Лиру не я)). В одноклассниках уже почти не бываю. Чисто глянуть, кто из более старшего поколения что-то прислал.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Октября 2019 г. 23:40ссылка
svetochka_R, не ты. А почему "надеюсь"?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку