-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Воскресенье, 20 Октября 2019 г. 22:05 (ссылка)
Весело у вас. А я сегодня смотрела на "Пусю" с балкона, когда он дома был. Во дворе ну очень похожий зверь ходит. Я все думаю, когда Пуся с балкона упал, я потом того ли домой принесла? Или кто встретился, тому и повезло?..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Октября 2019 г. 22:22ссылка
после_дождичка_в_четверг, ничосе, мысли у тебя.
Только что жена возвращалась с вокзала - провожала гостью. Звонит: "Тигран дома? Точно? А то я тут во дворе глажу очень похожего кота". Потом разобралась. Чужой. Хромает на заднюю лапу. Но раньше к себе не подпускал. А теперь вот разрешил себя гладить.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Октября 2019 г. 22:56ссылка
Ну... Тот "Пуся" свободен, с мужскими причиндалами, а кормят его сердобрльные бабушки. Наш сыт, обласкан, спит на подушка, сделана операция на ноге, но кастрирован и из квартиры не выпускаем...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Октября 2019 г. 23:00ссылка
после_дождичка_в_четверг, мы Тиграна тоже не выпускаем. Я бы выпускал. И уже было выходил с ним - котёнком. Но жена воспротивилась. Нашего Изю ж задавила машина. Считай, под окнами. Ну вот и... А раньше все коты-кошки выходили свободно. Бегемот прожил так. Вот только никто у нас не стерилизован. Не мы давали, не нам и отбирать. Или видимо, покамест так везло, что в голову не приходило.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Октября 2019 г. 23:44ссылка
Ну.. У нас есть кошка Мотя. Если бы её не стерилизовали, то куда девать котят, при условии, что дома ещё и кот?.. Пусю стерилизовали, потому что стал метить углы и домогаться всех и вся. Фантик у нас гулящий и некастрированный, знает, как уйти и как вернуться на 2 этаж. Проблема только в том, что и заразу в дом несёт - и лишай был, и блохи, и болячка страшная, которую блохи переносят. Чудом спасли.
А вы котам прививки делаете?
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2019 г. 01:43ссылка
после_дождичка_в_четверг, нет, никому никогда из котов кроме как "от глистов" ничего не делали. И собакам только "от лептоспироза". Лишь потому, что у нас изготовитель этой вакцины был знакомый. И только с Веней всё по полной программе.
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 20 Октября 2019 г. 22:51 (ссылка)
Нескучно живете, ребята. И приятно,что вас окружают такие же симпатичные люди. Взаимопомощь и взаимовыручка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Октября 2019 г. 22:56ссылка
Atalie, просто пишется больше про симпатичных. А так всякие окружают. И тогда твой питомец, как индикатор говнистости. Просто на тебя говорить нечего. А вот про тебя с собакой... Такого порой наслушаешься. Нет, ну не проглотишь конечно. Они тоже наслушаются :-)
после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Воскресенье, 20 Октября 2019 г. 23:45 (ссылка)
Я думаю, что Пуся все-таки Пуся. Я его когда домой вернула, он знал, что и где, и с котами быстро сошёлся. Был бы незнакомец - вёл бы себя иначе
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2019 г. 01:46ссылка
после_дождичка_в_четверг, ну вот. А зачем тогда сначала про сомнения? Насчёт стерилизации я без осуждения. Всяко бывает. Порой приходится выбирать меньшее из двух зол. Но очень не хотелось бы выбирать. Не знаю, как жена будет выкручиваться с Кирой. Раньше наши кошки котились и мы как-то умудрялись котят пристроить. Везло.
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 21 Октября 2019 г. 16:18 (ссылка)
тот_самый_Петрович, ой, если бы мы своего не стерилизовали, он бы нас порвал. До того был злобным! Зубами ноги прокусывал. На гостей кидался. А однажды - на хозяина, когда тот пригрозил Сёмке ремнём и тот заорал. Представляешь, спасал! Вцепился в ногу зубами и всеми когтями. Ох и кровищи было...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Октября 2019 г. 02:24ссылка
udatscha, бывает же такое. Свят-свят!
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Октября 2019 г. 10:42ссылка
Отголоски сиамской родни!
svet_R   обратиться по имени Четверг, 24 Октября 2019 г. 17:00 (ссылка)
Ржу!)) Представила всю картину).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку