после_дождичка_в_четверг, мы Тиграна тоже не выпускаем. Я бы выпускал. И уже было выходил с ним - котёнком. Но жена воспротивилась. Нашего Изю ж задавила машина. Считай, под окнами. Ну вот и... А раньше все коты-кошки выходили свободно. Бегемот прожил так. Вот только никто у нас не стерилизован. Не мы давали, не нам и отбирать. Или видимо, покамест так везло, что в голову не приходило.