-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Понедельник, 21 Октября 2019 г. 10:19 (ссылка)
Ну вроде понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2019 г. 10:36ссылка
udatscha, по ходу одной тебе :-)
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2019 г. 16:07ссылка
Я часто радуюсь, что деньги не зря потрачены, вот они - вложены в какую-то вещь.
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Октября 2019 г. 02:36ссылка
udatscha, смотря что подразумевать под этим "зря". Мы ж без макарон и котлет не можем. Но конечно тумбочка кажется более "не зря".
FreedomBreeze   обратиться по имени Понедельник, 21 Октября 2019 г. 13:06 (ссылка)
Вот задумался над этим))) Наверное у меня наоборот. Если загорелся чем-нить то как то стоимость отходит на второй план - ну разумеется если это в пределах разумного. А вот когда купил и приходит отрезвление - начинает немного душить жаба и вопрос - нафига))) Нечасто, если на стадии покупки были сомнения)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2019 г. 13:55ссылка
NordBreeze, и такое присутствует. Что-то понравилось. Походил вокруг, пооблизывался, не купил. Вечером всё же решил: куплю. На другой день пришёл - закончились. И вот тогда начинаю бегать, искать и готов заплатить больше. Хотя вещь и нм первый взгляд показалась дороговата. А вот это вот " нафига?!" и ко мне приходит.
udatscha   обратиться по имени Вторник, 22 Октября 2019 г. 10:44 (ссылка)
Всё, что на унитаз - зря.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку