Вот задумался над этим))) Наверное у меня наоборот. Если загорелся чем-нить то как то стоимость отходит на второй план - ну разумеется если это в пределах разумного. А вот когда купил и приходит отрезвление - начинает немного душить жаба и вопрос - нафига))) Нечасто, если на стадии покупки были сомнения)
NordBreeze, и такое присутствует. Что-то понравилось. Походил вокруг, пооблизывался, не купил. Вечером всё же решил: куплю. На другой день пришёл - закончились. И вот тогда начинаю бегать, искать и готов заплатить больше. Хотя вещь и нм первый взгляд показалась дороговата. А вот это вот " нафига?!" и ко мне приходит.