| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение тот_самый_Петровичтак я как раз об этом! Особи женского пола рассматривают друг друга с пристрастием и дотошностью к мелочам, которые мужчин вовсе не интересуют!ту мужчин взгляд и продолжателя рода и охотника.
Беата_2014, для себя? Ну вот как ты себя сзади на улице рассмотришь? А как в просвечивающих платье лучах солнца? Не для себя. Но у нас - мужчин занижены понятия необходимого и достаточного. И естественно, взгляд с уклоном в сексуальную сторону. А он ранжирует наряды, как подчёркивающие и мешающие восприятию.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |