Helgav, думаю, он не дождался письма и продублировал запрос уже правильным адресом. Ну если такое возможно. Или обратился уже в аэропорту. Это ж он онлайн регистрировался. Думаю, от таких случаев пассажиры застрахованы вспомогатеььным алгоритмом. Ошибиться-то легко. Или сбой.