-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


На мягких лапах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Среда, 16 Октября 2019 г. 22:02 (ссылка)
Как славно лежать на рыжих лапках)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Октября 2019 г. 01:55ссылка
Atalie, Тигран у нас терпеливый. И Веня поперёк него бывает спит.
Беата_2014   обратиться по имени Среда, 16 Октября 2019 г. 22:03 (ссылка)
Пришлась ко двору, уже рядышком спят
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Октября 2019 г. 01:56ссылка
Беата_2014, а куда деваться? :-) Вообще это первый раз вижу их вместе. Кира по-котёночьи конечно заигрывает с Тигром. Но он пока невозмутим.
garssi   обратиться по имени Среда, 16 Октября 2019 г. 22:41 (ссылка)
Вау! Уже друзья!Везёт же людям(завидует) Мои ну ни как не дружат, мама с сыночком. Он начал подрастать, она его начала отгонять от себя, так и существуют друг от друга на расстоянии.Уже почти 5 лет, Гриша родился в марте.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Октября 2019 г. 01:59ссылка
garssi, знакомство было напряжённым. Тигран подскочил, Кира зашипела. Потом была настороженность Тиграна. Потом равнодушие. Но конфликта, я думаю, быть и не могло. Он парень добрый. Она ещё ребёнок.
udatscha   обратиться по имени Среда, 16 Октября 2019 г. 23:58 (ссылка)
Ну ты подумай! И как это у вас всё так лалненько прлучается? Вот мы как-то своего оставляли друзьям, у них кошка. Так все два месяца они дрались и выли, начиная с 5 утра! Занавески в хлам подрали в драках! Так и не подружились. Может, потому что кастрированные оба?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Октября 2019 г. 02:00ссылка
udatscha, даже не знаю. Может нам просто везёт? Хотя вот к Саре приносили Хорю. Не дрались, но он от неё убегал.
Helgav   обратиться по имени Четверг, 17 Октября 2019 г. 09:18 (ссылка)
Такая милая картина. А пятки Тиграна очаровательны.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Октября 2019 г. 09:27ссылка
Helgav, ага, розовые подушечки. Мы с Сарой гуляли, подошли мамашки с детьми. У Сары тоже пяточки красноватые. Девчонаи пошутили: " Как после педикюра" :-)
скасирова   обратиться по имени Вторник, 22 Октября 2019 г. 13:13 (ссылка)
Сладкая парочка))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Октября 2019 г. 14:01ссылка
скасирова, пока не парочка. Это она к нему, как к вожаку. А он просто не отгоняет.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку