-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Ну вот и всё, дружок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Понедельник, 14 Октября 2019 г. 20:38 (ссылка)
О да, поздравления и впрямь не сильно радостные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Октября 2019 г. 22:32ссылка
после_дождичка_в_четверг, и ведь каждый раз шутливо, но одёргиваю. И всё равно находятся...
Сан_Палыч   обратиться по имени Понедельник, 14 Октября 2019 г. 20:44 (ссылка)
А мы с женой и рады были бы в отпуске поспать подольше. Но многолетняя привычка не даёт спать ни в выходные, ни в отпуске. Максимум, на что мы способны - это 7-00 вместо 6-25.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Октября 2019 г. 22:32ссылка
Сан_Палыч, "надо себя заставить" :-)
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 14 Октября 2019 г. 21:52 (ссылка)
А сами вечно училок с началом учебного года поздравляете.))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Октября 2019 г. 22:31ссылка
Atalie, вот это я не подумал.
скасирова   обратиться по имени Вторник, 15 Октября 2019 г. 08:04 (ссылка)
А ты сам отпуск Делиль или заставляют? Не люблю делить,и не отдых и не дела..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Октября 2019 г. 19:50ссылка
скасирова, не то чтоб заставляют. Скорее, ставят в положение. На отделение в месяц положено столько-то отпускных дней. Пойдёшь на полный месяц ты, значит кто-то и на две недели не сходит. Получается, не запрещают, а типа стравливают, мол, решайте сами. В моём прежнем отделении одна медсестра брала целый отпуск. Ну все входили в её положение. Едет далеко, к родителям... Теперь она уже не на поезде ездит, а на машине. И родителей уже нет. Но традиция давать ей отпуск целиком живёт.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку