скасирова, я и не ем. Тоже думаю, что в городе экология - не экология. Хотя, принципе... Спальный район. Никакого рядом производства. Самолёты над нами больше не летают. Только машины. Но это двор далеко от большой дороги. Может кого-то это и успокаивает.