-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Мы дома

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Пятница, 11 Октября 2019 г. 20:15 (ссылка)
Сладкая малышечка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Октября 2019 г. 20:44ссылка
Atalie, ага, детки такие трогательные.
Беата_2014   обратиться по имени Пятница, 11 Октября 2019 г. 20:23 (ссылка)
Повезло котейке, нашла дом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Октября 2019 г. 20:46ссылка
Беата_2014, ну оно как бы взаимно. Они нам столько своего тепла отдают.
после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Пятница, 11 Октября 2019 г. 20:34 (ссылка)
Как мило! И имя хорошее. У всех твоих зверей классные имена :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
svet_R   обратиться по имени Пятница, 11 Октября 2019 г. 20:50 (ссылка)
С пополнением. Или возвращением? (смотрел "Собачья жизнь?").
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Октября 2019 г. 21:24ссылка
svetochka_R, Неа, вроде не смотрел. Думаешь, вернулся кто-то из наших? Интересная мысль.
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Октября 2019 г. 02:39ссылка
Я часто так думаю. К нам многие прибиваются. Но любимых - единицы. Которых чувствуешь.
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Октября 2019 г. 16:47ссылка
svetochka_R, не знаю, я своих вроде одинаково люблю.
Helgav   обратиться по имени Суббота, 12 Октября 2019 г. 10:59 (ссылка)
милая кошечка.Имя красивое придумал!  
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Октября 2019 г. 16:48ссылка
Helgav, долго не мучился. Само как-то пришло. Хотя советуют присмотреться, увидеть особенности, как-то увязать...
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Октября 2019 г. 16:57ссылка
ну если имя всплыло само, значит это и есть истинное имя.
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Октября 2019 г. 17:25ссылка
Helgav, лишь бы у него был "хороший послужной список". Прийти-то на ум пришло. Но значение его не изучал.
Беата_2014   обратиться по имени Суббота, 12 Октября 2019 г. 16:25 (ссылка)
тот_самый_Петрович, ещё как взаимно, животинки благодарные существа, всегда добро помнят и платят за него любовью
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Октября 2019 г. 16:50ссылка
Беата_2014, ну да. Я никогда не чувствую себя каким-то спасителем. Знаю, что и мне будет с ними приятно.
Беата_2014   обратиться по имени Суббота, 12 Октября 2019 г. 16:40 (ссылка)
И да, они возвращаются, это я знаю точно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Октября 2019 г. 16:52ссылка
Беата_2014, ну значит вернулся Изя. Он точно так же покусывал пальцы, когда гладишь ему пузико.
Беата_2014   обратиться по имени Суббота, 12 Октября 2019 г. 17:26 (ссылка)
У меня тётя и сестра Киры))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Октября 2019 г. 17:29ссылка
Беата_2014, хорошие? :-) А вообще, этимология была такова. Окраска у коши масКИРовочная :-)
Беата_2014   обратиться по имени Суббота, 12 Октября 2019 г. 18:00 (ссылка)
Очень хорошие, хоть и себе на уме, но добрые и умные
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Октября 2019 г. 22:44ссылка
Беата_2014, ну значит и наша будет хорошей :-)
garssi   обратиться по имени Суббота, 12 Октября 2019 г. 22:32 (ссылка)
Красивая кошка. Моя соседка уезжала погостить в Москву, оставила ключ, кормить кошку и горшок мыть,цветочки ещё. Я пришла первый раз она вышла, погладила её, утром пришла навалено посреди зала, я ворчала
-Бессовестная дура! Как так можно? Тупая кошка.
Всё она больше не подошла ко мне. А пошла цветы поливать, заглянула под диван и протянула к ней руку, так разодрала в кровь.Почему серит где попало не понять. Соседка уже вся обстрадалась за 13 лет. При том что по видимому всё понимает.Иногда они приносят в дом не то что от них ждут.Я обожаю своих кошек, они очень правильные, аккуратные , мудрые, если мне плохо первые меня успокаивают и сидят рядом. Что же с такой кошкой, которая может в дом принести только нервы?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Октября 2019 г. 22:50ссылка
garssi, слышал про таких. Думаю, что не только в кошке дело. А в её сочетании с хозяевами. У тёщи одномоментно были две кошки. Рыся и её дочка Марыся. Как только Марыся почувствовала, что мама стареет, попыталась перехватить верховенство. Рыся не уступила. И они обе стали какать по всей даче. И не в углах. Тёща на ночь их выставляла за дверь. Делала им отдельные гнёзда.
Ну а тебя так кошка могла не принять из какой-то вредности. Хозяев нет, стресс...
garssi   обратиться по имени Суббота, 12 Октября 2019 г. 22:38 (ссылка)
А вы её купали?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Октября 2019 г. 22:45ссылка
garssi, не купали. Жена сразу осмотрела, блошек и другого подозрительного не нашла. У нас сейчас не топят. На даче и в голову не придёт купать. Хоть там и печка греет. Ну а дома... Я вот в свитере сижу.
jokermann   обратиться по имени Воскресенье, 13 Октября 2019 г. 12:54 (ссылка)
тот_самый_Петрович, окрас симпатичный))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
udatscha   обратиться по имени Воскресенье, 13 Октября 2019 г. 23:56 (ссылка)
тот_самый_Петрович, очень классная расцветка! Ей месяца 3-4?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Октября 2019 г. 00:22ссылка
udatscha, жена тоже так считает. Может чуть больше. Но точно ещё дитё.
скасирова   обратиться по имени Понедельник, 14 Октября 2019 г. 13:32 (ссылка)
Все,хозяин выбран)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Октября 2019 г. 20:12ссылка
скасирова, ну всё естественно. Я ж в стае главный самец.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку