Беата_2014, ну да, вёшенки вроде и неприхотливые. Вот сами на стволе тополя выросли. Это у нас во дворе пятиэтажек. В прошлом году старый ствол - опилили крону, а тополь засох - грибами был весь облеплен. Смелые собирали. Может на будущий год и я займусь. А то жена любит соус из картошки курицы и шампиньонов. Надо только присмотреть где мицелий купить. Чтоб не по почте, а предварительно осмотреть.
Как-то ехал, слушал радио. С вёшенок разговор перешёл на какой-то такой же культивируемый гриб. Ну вот на ум приходит кольцевик. Но это не точно. Якобы в советское время набирал популярность, но что-то пошло не так.