скасирова, это Тигран (моя версия) или Йося (версия жены). Он уже был, когда Веня заманили вслед за другом Мотей. И было бы у нас два рыжих кота. Вроде не конфликтовали. Но через неделю Мтья предпочёл свою улицу. Потом мне рассказали, что над ним шефствовала наливайка на рынке. Кормили и там он отлёживался после драк. Охранял территорию. Он уже старенький. С весны Мотю не вижу. Да и имя, наверное, у него другое.