-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


По 10

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2019 г. 23:53 (ссылка)
По 10...Не понимаю я таких цен)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Сентября 2019 г. 00:35ссылка
Atalie, скоро уже снова будем тепличные рублей по 80 покупать. Такие цены понимаешь? :-)
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Сентября 2019 г. 09:33ссылка
Тоже не очень)
Ну хотя бы 200))
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Сентября 2019 г. 13:20ссылка
Atalie, да нууу. Уровень доходов не позволяет. Уже по сотне берут единицы.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Сентября 2019 г. 14:02ссылка
Из-за высоких цен мы и начали сами выращивать. Для нас, нешведских пенсионеров, 200-300 тоже дороговато. Да и вкуснее свои, хоть и тепличные большей частью.
udatscha   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2019 г. 01:22 (ссылка)
тот_самый_Петрович, это даром. Удивляюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Сентября 2019 г. 13:22ссылка
udatscha, так это у перекупщиков. По сколько же тогда производитель отдаёт? По 5?
Сан_Палыч   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2019 г. 09:09 (ссылка)
У нас такие по 115 рублей. Но мы не покупаем. Уже месяца два едим только свои. И консервируем.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Сентября 2019 г. 13:26ссылка
Сан_Палыч, мы ели свои от пуза. Тёща сажала. Потом состарилась. Помидоры ей были уже не по силам. С прошлого года жена птдхвмтила дачное знамя. Приводит в порядок. Обещает будущим летом посадить и помидоры. А вообще вырастить помидоры стало куда сложнее. Очень жарко. Болеют. С неба что-то льётся. Нужен как бы навес или балаган. А в нас ещё и полив раз в неделю на 2 часа.
Янтарная_кошка   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2019 г. 12:58 (ссылка)
Ох, Петрович, ну что ж ты такую вкусную фотографию сделал? ))) Вот прям так бы и слопала полоящика не отходя от компа!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку