Сан_Палыч, мы ели свои от пуза. Тёща сажала. Потом состарилась. Помидоры ей были уже не по силам. С прошлого года жена птдхвмтила дачное знамя. Приводит в порядок. Обещает будущим летом посадить и помидоры. А вообще вырастить помидоры стало куда сложнее. Очень жарко. Болеют. С неба что-то льётся. Нужен как бы навес или балаган. А в нас ещё и полив раз в неделю на 2 часа.