-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


И снова всюду попки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


скасирова   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2019 г. 12:46 (ссылка)
вот скажи-гадость.особенно ,когда трусы не первой свежести из-под торчать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2019 г. 13:07ссылка
скасирова, вот-вот. Казалось бы, увидеть бельё - первейший мужской интерес. Но тогда я узнал, что оно может быть непривлекательным.
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2019 г. 14:31 (ссылка)
Это точно))
Ответить С цитатой В цитатник
udatscha   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2019 г. 16:30 (ссылка)
тот_самый_Петрович, да носят ещё. Видела...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Сентября 2019 г. 10:02ссылка
udatscha, ну значит мне так везёт.
А-р-и-н-а   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2019 г. 19:16 (ссылка)
тот_самый_Петрович, И не только визуально, но и физически портится ж..а от таких джинсов. Я давно уже говорила своим девочкам, что и выглядит дерьмово и вашу фигуру испортит, а потому такие были под запретом)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Сентября 2019 г. 10:03ссылка
А-р-и-н-а, я что-то читал про то, что низкий пояс сдавливает какую-то артерию.
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Сентября 2019 г. 17:38ссылка
тот_самый_Петрович, Просто чтобы эти уродские джинсы не падали с жопы, они должны быть с достаточно тугим поясом (хотя называть это поясом даже странно ибо оно точно не на поясе). От этого ровная линия бедра постепенно превращается в волнистую с впадиной на месте передавливания. Ответственно заявляю, так как моя приятельница получила эти радость, а потом очень много денег в салоне потратила на выравнивание...
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Сентября 2019 г. 22:39ссылка
А-р-и-н-а, ничёсе. Как уязвим женский организм. Нет-нет, мне подавай только с ровной линией бедра! :-)
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Сентября 2019 г. 11:23ссылка
тот_самый_Петрович, И правильно, ты же ценитель женской красоты)) На самом деле, на женских бедрах, даже у очень стройных женщин, присутствует прослойка жирка. Так природой задумано, чтобы нижний этаж охранить от холода. При постоянном сдавливании происходит уплотнение и образуется впадинка. Вот такая типа вторая "талия" посередине попы. Фу...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку