тот_самый_Петрович, И не только визуально, но и физически портится ж..а от таких джинсов. Я давно уже говорила своим девочкам, что и выглядит дерьмово и вашу фигуру испортит, а потому такие были под запретом)
тот_самый_Петрович, Просто чтобы эти уродские джинсы не падали с жопы, они должны быть с достаточно тугим поясом (хотя называть это поясом даже странно ибо оно точно не на поясе). От этого ровная линия бедра постепенно превращается в волнистую с впадиной на месте передавливания. Ответственно заявляю, так как моя приятельница получила эти радость, а потом очень много денег в салоне потратила на выравнивание...
тот_самый_Петрович, И правильно, ты же ценитель женской красоты)) На самом деле, на женских бедрах, даже у очень стройных женщин, присутствует прослойка жирка. Так природой задумано, чтобы нижний этаж охранить от холода. При постоянном сдавливании происходит уплотнение и образуется впадинка. Вот такая типа вторая "талия" посередине попы. Фу...