ТАТКА_ЭДУАРДОВНА, меня, когда появились Одноклассники, сначала увлекло. Ну сама возможность. Что не нужно где-то искать телефоны, куда-то ходить. А вот просто зарегился на сайте и как под часами стоишь, ждёшь. Кто хочет, придёт и окликнет. А потом с теми, кто нашёлся, созвонились. И как-то на один разговор. До встреч даже и не дошло. Общего мало. Верней, много, но оно где-то в прошлом.