-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Туда-обратно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stepkin   обратиться по имени Суббота, 31 Августа 2019 г. 09:45 (ссылка)
Это ж нам только изнутри кажется, что ещё молодые. Как же ты прав Петрович, грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Августа 2019 г. 10:02ссылка
stepkin, учат нас учат: цените, плюньте, "у природы нет плохой погоды"... А всё равно грустно. Толком ничего не сделали.
скасирова   обратиться по имени Суббота, 31 Августа 2019 г. 18:13 (ссылка)
так Людка или не Людка?
Ответить С цитатой В цитатник
garssi   обратиться по имени Суббота, 31 Августа 2019 г. 20:03 (ссылка)
Да уж жизнь меняет людей, иногда страшно встретиться, вдруг как обухом по голове...Встретила лучшую школьную подругу, а она вся в пигментных пятнах. Блин, старят же!Но важно не то, поговорить совсем не о чем. Я молчала, а она говорила, говорила, говорила.5Часов!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Августа 2019 г. 22:48ссылка
garssi, вооот. Общее закончилось. Каждый начинает говорить за себя. Перевспоминали минут за пять. И можно было бы и не встречаться.
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Сентября 2019 г. 01:01 (ссылка)
Я с одноклассниками и не общаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Понедельник, 02 Сентября 2019 г. 10:09 (ссылка)
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА, если напишут в Одноклассниках, то почему не ответить? Или спонтанно на улице встретились - болтаем. Есть же как бы "фон". А есть и те, с кем что-то было.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Сентября 2019 г. 14:19ссылка
Не в том смысле,что я их игнорю.Я неправильно написала)
Они в Волгодонске все или разбрелся кто то по стране,я во Львове.Специально не переписываемся и не общаемся.У меня времени нет.А если,кто напишет,то конечно отвечаю.
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Сентября 2019 г. 22:37ссылка
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА, меня, когда появились Одноклассники, сначала увлекло. Ну сама возможность. Что не нужно где-то искать телефоны, куда-то ходить. А вот просто зарегился на сайте и как под часами стоишь, ждёшь. Кто хочет, придёт и окликнет. А потом с теми, кто нашёлся, созвонились. И как-то на один разговор. До встреч даже и не дошло. Общего мало. Верней, много, но оно где-то в прошлом.
стареющая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 02 Сентября 2019 г. 23:36 (ссылка)
тот_самый_Петрович, и правда грустно. Грустно , что всё так быстро проходит
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Сентября 2019 г. 00:20ссылка
стареющая_кошка, мы ж сами время и подгоняем. "Скорее бы закончить школу. Скорее бы институт и стать самостоятельным..." Потом подгоняем ещё быстрей. Скорее бы отпуск, аванс, зарплата...
стареющая_кошка   обратиться по имени Вторник, 03 Сентября 2019 г. 09:04 (ссылка)
тот_самый_Петрович, теперь пенсия)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку