garssi, и у нас "Пятёрочка" чуть дороже "Магнита". И "Магнит косметик" цены мог бы и ниже иметь. В скидочный день у нас давно там не битком. Конечно народ ищет и сравнивает. Но не все экономят. Некоторые, хоть и продолжают покупать в дешёвых местах, на цену уже не смотрят. Просто на автомате: Магнит, значит дёшево.
На красивых женщин, скорее всего, азербайджанцы реагируют. Но в принципе, мы все для них лохи, которым можно впарить. Ори нас не уважают.