ТАТКА_ЭДУАРДОВНА, я примитивно поставил в настройках "постить лирушный пост сразу и в ЖЖ". Пусть будет. Ну хотя бы как дубликат на всякий случай. А комментируют только здесь. Там тишина.
Сан_Палыч, а мне и на фотосайтах рубрик мало. Вроде список категорий обширный. А станешь выбирать - только и подходит "другое". И, кстати, рубрики "любовь" там тоже нет. Видимо, она входит в "общество" :-)