так я как-то тебе писала,за 40 тыс.продали.кузов был в хорошем сост.а вот ходовую надо было подшаманить.но у покупателя брат сто держит.для них не проблема.
не,мы сначала купили новую,из салона.деревенская родня помогла,так как мы для них и скорая помощь и доставщики продуктов и т.д.продавать было жалко,хотели угнать в деревню.картошку с поля возить и т.д..но друзья уговорили.а так.можно было за 60 тыс.продать..
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА, это да. А то вот и сегодня понадеялся, что пронесёт. До работы-то доехал. А назад стало ещё хуже. Вообще не тронулся. Поставил старый трамблёр и потихоньку. Ну бред какой-то: два новых трамблёра отработали по два дня. Таких совпадений ещё не было.