Svetlana---, на ноуте установлен блокировщик рекламы AdBlock. Там проблем особо не ощущаю. А вот сейчас отвечаю с телефона. Тут приходится ждать, пока реклама на весь экран уйдёт. Это секунд 5. Новшество. Раньше был крестик, чтоб закрыть. Правда, он появлялся не сразу. Ну что сказать, бесит. Ест моё время и трафик. Совершенно доя меня бесполезна. Если мне нужно найти какой-то товар, то ищу в специализированных местах. А вообще... Это плата за то, что храним здесь фотки, нужную информацию. И друзей :-) Завёл себе сайт на платном хостинге. Просто дублирую посты. Там если и реклама, то моя. И ну просто мизер. Изредка там даже комментят :-)