-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


А картошки нет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суанта   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2019 г. 22:54 (ссылка)
Изабелла или кудрик?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Августа 2019 г. 23:09ссылка
Суанта, пошёл на кухню, спросил. Жена не знает. Но не Изабелла. И "кудрик" от тёщи не слышал. Почему-то в памяти всплывает кодрянка. Вроде из тёмных. Но не факт. Потихоньку начинает спеть разный. Осы уже бьют. Так, по ящичку - два привозим. В основном я ем. Но только если сладкий.


20190818_230114 (525x700, 487Kb)

Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Августа 2019 г. 12:26ссылка
Наверное, кудрик кубанский - это ваша кодрянка))
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Августа 2019 г. 12:47ссылка
Суанта, кодрянка вроде молдавский.
Helgav   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2019 г. 22:55 (ссылка)
тот_самый_Петрович, какая красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Августа 2019 г. 23:02ссылка
Helgav, это тёщина заслуга. Насажала всякого. Любила виноград.
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2019 г. 22:55 (ссылка)
Ничего себе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Августа 2019 г. 22:57ссылка
Atalie, как так - ничего?! Нет, ну поделимся с моими, с подружкой жены. Остальное себе.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Августа 2019 г. 22:58ссылка
Ууу, придираисси))
Янтарная_кошка   обратиться по имени Понедельник, 19 Августа 2019 г. 00:58 (ссылка)
Вкуснотищща!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Августа 2019 г. 09:53ссылка
А кислый с мёдом вприкуску -знаешь как здорово??
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Августа 2019 г. 12:12ссылка
Янтарная_кошка, я и мёд не очень. Только когда горло полечить. Да и как бы виноград у нас не в дефиците. Могу и поперебирать харчами.
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 19 Августа 2019 г. 01:00 (ссылка)
тот_самый_Петрович, круто! Вино делаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Августа 2019 г. 09:58ссылка
udatscha, неа. Давно это дело забросили. Постепенно стало некому пить. Кто за рулём, кому и за праздничным столом шампанского достаточно... Тёща какое-то врпмя из винного - он на беседке растёт - делала сок. Концентрат варила закрывала в баллоны. Потом водой разбавляли, компот получался. Теперь просто едим. Да и урожаи стали раза в три меньше.
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Августа 2019 г. 00:22ссылка
Но виноград у вас красивенный!
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Августа 2019 г. 09:41ссылка
udatscha, да он у всех красивый. Если спелый и здоровый.
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Августа 2019 г. 00:25ссылка
Завтра покидаем ваш (и немного наш) чудесный город. В этот раз погода была прекрасной, не слмшком дарко. А вчера успели от дождя убежать, гуляли по набережной, на мосту. Красотища!
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Августа 2019 г. 09:43ссылка
udatscha, никак не переберётесь. Жарко, да. Хотя вроде и не самое жаркое лето. Паузы поостыть были. Домой, к медведям?
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Августа 2019 г. 09:55ссылка
Нет, мы ещё в Евпатории позагораем. Отпуск 56 суток же. А никак не переберёмся - да... всё упирается в деньги. Ещё нам строиться и строиться. Вваливать и вкладывать.
svet_R   обратиться по имени Пятница, 23 Августа 2019 г. 04:23 (ссылка)
Ух какой красавец!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку