-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Только суньтесь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


А-р-и-н-а   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2019 г. 22:40 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Как наверное ужасно жить за такой решеткой! Когда-то давно у мамы в соседнем дворе сгорела семья. У них начался пожар и дверь почему-то заклинило. А на окнах были вот такие решетки. Насмерть приваренные. Пока слесарь прибежал и железную дверь вскрыл, все и угорели...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Августа 2019 г. 01:03ссылка
А-р-и-н-а, но и без решёток на первом этаже никак.
Решётки - это понятно. Меня дополнительные планки привлекли. Отдельная психология. Как-то постил фотку деревянного заборчика вокруг участочка. Под своими окнами кто-то кусок рощи отхватил. Цветы-кусты посадил. Летом ковыряется. Ну и поверх того заборчика идут планки, утыканные гвоздями остриями вверх. Интересно, когда человек колотил гвозди, представлял ли он тот урон, который они могут нанести? А может и мечтал даже.
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Августа 2019 г. 16:58ссылка
тот_самый_Петрович, Ну да, наверно на то и расчет, чтобы тому, кто покусится на его имущество, было максимально больно и обидно об этом вспоминать)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку