А-р-и-н-а, но и без решёток на первом этаже никак.
Решётки - это понятно. Меня дополнительные планки привлекли. Отдельная психология. Как-то постил фотку деревянного заборчика вокруг участочка. Под своими окнами кто-то кусок рощи отхватил. Цветы-кусты посадил. Летом ковыряется. Ну и поверх того заборчика идут планки, утыканные гвоздями остриями вверх. Интересно, когда человек колотил гвозди, представлял ли он тот урон, который они могут нанести? А может и мечтал даже.