-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Мне нравится ЖЖ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Вторник, 13 Августа 2019 г. 23:29 (ссылка)
Тут тебя тоже замечают. И не боты)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Августа 2019 г. 00:04ссылка
Atalie, да я ж шуткую :-) Спасибо, мои замечательные :-)
Nadin-YA   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2019 г. 00:35 (ссылка)
были б деньги...и на ЖЖ попадешь в топ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Августа 2019 г. 07:43ссылка
Nadin-YA, Значит буду копить :-) Почём там час славы?
Перейти к дневнику

Среда, 14 Августа 2019 г. 11:00ссылка
не знаю... там не пощу...потому и не знаю
Перейти к дневнику

Среда, 14 Августа 2019 г. 11:34ссылка
Nadin-YA, аааа, я вспомнил. Приходит рассылка: "Познакомьтесь с автором, чи блоггером..." Никогда не ходил знакомиться. Разве это популярность? Это фигня.
Перейти к дневнику

Среда, 14 Августа 2019 г. 11:40ссылка
После публикации поста приходит некое автоматическое уведомление от админа... В ЖЖ за то, чтобы твой пост прочли, заметили, предлагают заплатить за то или иное место в топе- 1-е или 61-е... И тогда сообщение попадает в новостной листок...
Перейти к дневнику

Среда, 14 Августа 2019 г. 11:44ссылка
Nadin-YA, спасибо, буду знать. Но я за чистый результат. За бесплатный :-)
BABUSHKA-STARUSHKA   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2019 г. 01:50 (ссылка)
Пустячок, но приятный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Августа 2019 г. 07:44ссылка
BABUSHKA-STARUSHKA, ну да. И как бы и поговорили :-)
Inna_Nurmela   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2019 г. 08:24 (ссылка)
Крутой ты перец!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
udatscha   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2019 г. 09:11 (ссылка)
Там всем так пишут. И боты даже кокетничают.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Августа 2019 г. 11:36ссылка
udatscha, ну ты умеешь с небес спустить.
Сан_Палыч   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2019 г. 10:44 (ссылка)
Мне тоже нравится ЖЖ. Я тоже там всегда ленту читаю. Но сам ничего не пишу. Хоть когда-то кросспостинг настроил, и вроде туда что-то копировалось, а потом перестало. Да, я больше и не разбирался. Не копируется - и ладно! В принципе, я даже рад. Потому что дневничок здесь у меня закрытый. Иногда пишу что-то не для широкого круга. А чем больше пишешь в разных социальных сетях, тем больше тебя могут найти и вычислить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Августа 2019 г. 11:37ссылка
Сан_Палыч, это да. Трудная штука - совместить искреннее "как есть" с "как бы чего не было." :-)
garssi   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2019 г. 22:21 (ссылка)
Кинь мне ссылку я на тебя подпишусь там.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Августа 2019 г. 01:17ссылка
garssi, а смысл? Те же самые посты. Лиру их туда переправляет. Кросспостинг. Кроме бота их там никто практически не читает.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку