Nadin-YA, аааа, я вспомнил. Приходит рассылка: "Познакомьтесь с автором, чи блоггером..." Никогда не ходил знакомиться. Разве это популярность? Это фигня.
После публикации поста приходит некое автоматическое уведомление от админа... В ЖЖ за то, чтобы твой пост прочли, заметили, предлагают заплатить за то или иное место в топе- 1-е или 61-е... И тогда сообщение попадает в новостной листок...
Мне тоже нравится ЖЖ. Я тоже там всегда ленту читаю. Но сам ничего не пишу. Хоть когда-то кросспостинг настроил, и вроде туда что-то копировалось, а потом перестало. Да, я больше и не разбирался. Не копируется - и ладно! В принципе, я даже рад. Потому что дневничок здесь у меня закрытый. Иногда пишу что-то не для широкого круга. А чем больше пишешь в разных социальных сетях, тем больше тебя могут найти и вычислить.