-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2019 г. 01:54 (ссылка)
Если ноги покусаны ниже колен - это иногда блохи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Августа 2019 г. 20:26ссылка
udatscha, на работе в подвале были блохи. Но это точно комары. То ли с высоким интеллектом. Понимают, что на укусы ног я отреагирую позже. То ли просто ленятся взлететь повыше.
garssi   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2019 г. 08:49 (ссылка)
Раптор не завезли? И да, блохи кусают только ноги, как-то завелись коротенькие такие , человеческие. Мы с соседкой выводили, уже не помню чем. Я заметила почти сразу и не дала развестись до стихии, а у неё как экзема были расчёсаны ноги у всей семьи.Чешут ноги и не поймут от чего, комаров нет: "Может чё отравленное едим, картоху например!". Я заметила на Анютке , ровесница моей дочи, ну и спросила соседку, а а уже чухнулась наловила в банку и с вопросами ко всем, мол: " Что за чуду?"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Августа 2019 г. 20:31ссылка
garssi, есть фумигатор. Два. Но я их как-то не очень. Невестка пользуется, когда они приезжают. И первая внучка, когда приезжала. У них в семье пользуются. А мне всякая фигня вредной кажется. Пусть не мне, так живности нашей. Хотя вроде там всё на основе пиретрума. "Персидского порошка", которым ещё Евгений Онегин на постоялом дворе клопов гонял. Природный инсектицид из каких-то растений.
stepkin   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2019 г. 10:30 (ссылка)
Не помогают уже не рапторы ни фумитоксы, адаптировались эти твари уже, ничего не боятся
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Августа 2019 г. 20:32ссылка
stepkin, надо в комплексе. В одной розетке Раптор, в другой Фумитокс. На люстре грязный носок.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку