garssi, есть фумигатор. Два. Но я их как-то не очень. Невестка пользуется, когда они приезжают. И первая внучка, когда приезжала. У них в семье пользуются. А мне всякая фигня вредной кажется. Пусть не мне, так живности нашей. Хотя вроде там всё на основе пиретрума. "Персидского порошка", которым ещё Евгений Онегин на постоялом дворе клопов гонял. Природный инсектицид из каких-то растений.