udatscha, да какой авторитет? Если выкладываю музыку, то просто стараюсь вместе с ней дать и информацию о ней. Но это ж не из головы или личного знакомства. Это из интернета. И ты тоже так можешь.
И опять расстроилась. Видела, что не стало Ильи... Но я как страус.. Если не прочитала, то всего этого нет...
Как мама.. Раз я не видела, этого нет... Мы просто в отъезде......