-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Прикооольно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


likmiass   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2019 г. 19:48 (ссылка)
Интересно про Озон. У них же платная доставка и только свыше 3000 кажется бесплатно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Июля 2019 г. 21:59ссылка
likmiass, я тоже что-то такое слышал. Но стал смотреть, прикидывать, сколько будет стоить доставка и вот так, без всяких акций. Стоимость прожектора 1092 рубля. Выбирал по дате получения и месту. Написано, мол, при оплате онлайн на такое-то число в таком-то почтомате - так это называется - бесплатно. Ты залезь, положи чего-нибудь в корзину ради эксперимента, посмотри доставку. Её выбор до оплаты.
svet_R   обратиться по имени Вторник, 23 Июля 2019 г. 08:54 (ссылка)
А еще в Озоне можно расплачиваться "Спасибо" от Сбербанка. Мне тоже нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Вторник, 23 Июля 2019 г. 09:50 (ссылка)
svetochka_R, я со сберовской перекидываю на дебетовкю Хоум кредита. Там бонусы при достижении сотни можно перевести в нормаььные рубли. "Спасибо" менее эфективная программа.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июля 2019 г. 11:35ссылка
Мне нравится тем, что когда у тебя вдруг таки пусто в кошельке, то в Красноярске в сети "Красный яр" можно расплатиться ими. 1% деньгами (наличкой или с карты), 99% спасибами.
Т.е. нычка. )
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июля 2019 г. 12:44ссылка
svetochka_R, так у меня "спасиб" и не образуется. Зачем, если друоие бонусы и больше и ликвидней.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку