Говорят что в России каждый четвертый человек психически нездоров, у меня такое ощущение что все они собрались в одном месте и штампуют эти приказы ,распоряжения ,законы
stepkin, у исполнителей с головой может быть что хочешь. Но общая задумка от головы умной. Повязать нас ответственностью за всё и вся, чтоб при необходимости высушить и высушить. А самим стоять в стороне и возмущаться: Мы же предупреждали!"