-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


У вас есть пять рублей?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Воскресенье, 21 Июля 2019 г. 10:06 (ссылка)
Так вот они какие, акционеры-миллионеры!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Июля 2019 г. 11:54ссылка
udatscha, не хотел раньше говорить, что богат. Боялся, что перестанешь со мной дружить.
udatscha   обратиться по имени Воскресенье, 21 Июля 2019 г. 15:48 (ссылка)
тот_самый_Петрович, ты чо! Наоборот, начну подлизываться, а за глаза осуждающе шептаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Июля 2019 г. 21:25ссылка
udatscha, то есть просить "а поцеловать" больше не нужно?
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2019 г. 00:06 (ссылка)
тот_самый_Петрович, так оно тогда автоматически и само собой !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 22 Июля 2019 г. 00:35 (ссылка)
тот_самый_Петрович, так куда деваться.
Ответить С цитатой В цитатник
garssi   обратиться по имени Суббота, 03 Августа 2019 г. 09:12 (ссылка)
Ну ничё так, по нашим-то меркам.Мне конверты шлют , и переводы по 6 рублей , иногда там 19 руб 36 коп, 22р 53 коп. Не не я акционер, бывший хозяин квартиры. 7 лет живу, ставки не повышаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Августа 2019 г. 11:33ссылка
garssi, ну да, ничо. Почаще бы :-)
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Августа 2019 г. 21:24ссылка
Я знаю как это приятно. Вчера ночью в 3.15 пришла СМС "Оплата связи 512 рублей." Почему именно 512, не знаю? И кто пополнил мой счёт на такую приятную, и загадочную сумму?Надеюсь не отберут))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку