Atalie, это я просто из личного опыта. Поздно осенью уже в рощу с Веней не ходим. Шляемся по дворам. И по листве идти куда приятней, чем по откровенной грязи. А добрый мир... Ну да, есть личный контакт. Света не орёт, если Веня где-то брызнет. У неё ж самой собака. Другие бабки вообще подружки. Сегодня утром гуляли в соседнем дворе. В том доме часть ЖЭУ находится. И дворничихи перед тем крыльцом рьяно метут. Но за домом... Во сегодня как раз на уборку попали. Раз в месяц сгребают две кучи пластика с детской площадки.